Школа Тенниса объявляет набор в детские и взрослые группы, индивидуальные занятия.

Скидки на летние тренировки. Записывайтесь сейчас!

Записаться
loading...
loading...

Карен Хачанов разгромил Жиля Симона во втором круге, Даниил Медведев уступил Кэю Нисикори

Карен Хачанов разгромил Жиля Симона во втором круге Даниил Медведев уступил Кэю Нисикори

У России остался один представитель в сетке «Мастерса» в Монте-Карло.

Карен Хачанов успешно преодолел стадию второго круга «Мастерса» в Монте-Карло. Российский теннисист в двух сетах за 1 час 25 минут расправился с французом Жилем Симоном – 6:2, 6:2.

Хачанов выполнил 4 эйса, допустил 1 двойную и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов, ни разу не подарив свою подачу.

Еще один представитель России Даниил Медведев покинул турнир, проиграв японцу Кэю Нисикори – 5:7, 2:6. Соперники провели на корте 1 час 42 минуты.

Даниил и Кэй выполнили по одному эйсу, россиянин допустил 5 двойных (3 у японца) и реализовал 1 из 6 брейк-пойнтов.

• В третьем круге Карен Хачанов сыграет с Рафаэлем Надалем или Альяжем Бедене.
  • Соперником Кэя Нисикори станет победитель матча Гильермо Гарсия-Лопес – Андреас Сеппи.

Школа большого тенниса в Москве

Профессиональная спортивная школа Match Point предлагает обучение большому теннису для детей и взрослых в столице. Здесь работают истинные профессионалы, всемирно известные спортсмены, которые готовы передать собственный опыт и знания следующим поколениям. Большой теннис дарит множество преимуществ для детей при условии регулярных занятий с тренером.

Школа большого тенниса – физически тяжелый вид спорта, но он развивает выносливость, силу, координацию внимания. Специалисты советуют отдавать детей в школу большого тенниса с 5-6 лет, когда они уже в состоянии слушать тренера. Первые годы занятия больше напоминают общефизическую подготовку. Малыши только учатся держать ракетку в руках, бегают, делают традиционные упражнения, развивая скорость и ловкость.

Новости в большом теннисе

Роджер Федерер разгромил Дениса Истомина в первом круге Australian Open и вышел на Дэна Эванса

Роджер Федерер разгромил Дениса Истомина в первом круге Australian Open и вышел на Дэна ЭвансаШвейцарец не испытал проблем. Швейцарский теннисист Роджер Федерер разгромил Дениса Истомина из Узбекистана в первом круге Australian Open-2019 – 6:3, 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час и 56 минут. Федерер выполнил 13 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из пяти. На счету Истомина 3 эйса, 1 двойная и ни одного брейк-пойнта.Счет в личном противостоянии Роджера и Де

Федерер и Бенчич выгрызли победу над Зверевым и Кербер в финале Кубка Хопмана

Федерер и Бенчич выгрызли победу над Зверевым и Кербер в финале Кубка ХопманаШвейцарцы выиграли титул на решающем очке решающего тай-брейка решающего матча в миксте. Сборная Швейцарии второй год подряд победила на Кубке Хопмана. В финале Роджер Федерер и Белинда Бенчич одолели немцев Александра Зверева и Анжелик Кербер. Федерер в личном поединке обыграл Зверева со счетом 6:4, 6:2, а Бенчич уступила Кербер (4:6, 6:7). Решающим стал матч в миксте, где Федерер и Бенчич выиграли со счетом 4:0,

ATP ввела таймеры на «Мастерсах» и учредила связанные с ними правила

ATP ввела таймеры на «Мастерсах» и учредила связанные с ними правилаНа турнирах серии «Мастерс» среди мужчин впервые будут введены таймеры. АТР озвучила основные правила, связанные с технической новинкой в теннисе. Таймер будет фиксировать время, отпущенное теннисисту на разминку – в общей сложности 7 минут (минута для выхода на корт, 5 минут на разминку и еще минута после нее), а также 25-секундный брейк между розыгрышами, сообщает Tennis.com.Сейчас первую строчку в рейтинге АТР занима

В квалификации Australian Open сыграют десять россиянок

В квалификации Australian Open сыграют десять россиянокПресс-служба Открытого первенства Австралии объявила состав участниц квалификации первого "Шлема" сезона. В отборочном турнире сыграют десять российских теннисисток: Вера Звонарёва, Софья Жук, Виталия Дьяченко, Вероника Кудерметова, Наталья Вихлянцева, Ирина Хромачёва, Анна Калинская, Людмила Самсонова, Валентина Ивахненко и Ольга Дорошина. Всего в квалификации сыграют 119 спортсменок. Источник - http://www.gotennis.ru

Кики Бертенс и Робин Хаазе признаны лучшими теннисистами Нидерландов в 2018 году

Кики Бертенс и Робин Хаазе признаны лучшими теннисистами Нидерландов в 2018 годуКики Бертенс и Робин Хаазе получили награды лучших игроков сезона в Нидерландах, которые присуждаются местной теннисной федерацией. В уходящем году Бертенс завоевала три титула и сумела квалифицироваться на Итоговый чемпионат WTA в Сингапуре. Хаазе выиграл три парных турнира и завершил сезон на 50-й позиции в одиночном разряде. Источник - http://www.gotennis.ru