Школа Тенниса объявляет набор в детские и взрослые группы, индивидуальные занятия.

Скидки на летние тренировки. Записывайтесь сейчас!

Записаться
loading...
loading...

Карен Хачанов разгромил Жиля Симона во втором круге, Даниил Медведев уступил Кэю Нисикори

Карен Хачанов разгромил Жиля Симона во втором круге Даниил Медведев уступил Кэю Нисикори

У России остался один представитель в сетке «Мастерса» в Монте-Карло.

Карен Хачанов успешно преодолел стадию второго круга «Мастерса» в Монте-Карло. Российский теннисист в двух сетах за 1 час 25 минут расправился с французом Жилем Симоном – 6:2, 6:2.

Хачанов выполнил 4 эйса, допустил 1 двойную и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов, ни разу не подарив свою подачу.

Еще один представитель России Даниил Медведев покинул турнир, проиграв японцу Кэю Нисикори – 5:7, 2:6. Соперники провели на корте 1 час 42 минуты.

Даниил и Кэй выполнили по одному эйсу, россиянин допустил 5 двойных (3 у японца) и реализовал 1 из 6 брейк-пойнтов.

• В третьем круге Карен Хачанов сыграет с Рафаэлем Надалем или Альяжем Бедене.
  • Соперником Кэя Нисикори станет победитель матча Гильермо Гарсия-Лопес – Андреас Сеппи.

Школа большого тенниса в Москве

Профессиональная спортивная школа Match Point предлагает обучение большому теннису для детей и взрослых в столице. Здесь работают истинные профессионалы, всемирно известные спортсмены, которые готовы передать собственный опыт и знания следующим поколениям. Большой теннис дарит множество преимуществ для детей при условии регулярных занятий с тренером.

Школа большого тенниса – физически тяжелый вид спорта, но он развивает выносливость, силу, координацию внимания. Специалисты советуют отдавать детей в школу большого тенниса с 5-6 лет, когда они уже в состоянии слушать тренера. Первые годы занятия больше напоминают общефизическую подготовку. Малыши только учатся держать ракетку в руках, бегают, делают традиционные упражнения, развивая скорость и ловкость.

Новости в большом теннисе

18-летняя украинка Даяна Ястремская раскатала всех в Гонконге, выиграв первый титул WTA в карьере

18-летняя украинка Даяна Ястремская раскатала всех в Гонконге, выиграв первый титул WTA в карьереДевушка, готовая подвинуть Свитолину. 18-летняя украинка Даяна Ястремская разгромила в финале турнира серии WTA International, который проходил в Гонконге, китаянку Ван Цян – 2:0 (6:2, 6:1). Даяна реализовала 5 брейков – против одного у соперницы, вкрутила 3 эйса и совершила 4 двойных ошибки. Титул стал первым для девушки на уровне WTA. Ястремская заработала 163 тысячи долларов призовых.До

Новак Джокович выиграл «Мастерс» в Шанхае и обошел в рейтинге Роджера Федерера

Новак Джокович выиграл «Мастерс» в Шанхае и обошел в рейтинге Роджера ФедерераТеперь серб – вторая ракетка мира. Матч длился 1 час 37 минут. По сумме двух сетов Джокович оказался сильнее Чорича – 2:0 (6:3, 6:4). Новак реализовал 2 брейка из 9 (у противника – ни одного), вкрутил 7 эйсов (3 у Борны) и не допустил ни одной двойной ошибки (1 у хорвата). У Джоковича потрясающий показатель выигрыша на первой подаче – 91%. Счет в противостоянии Новака и Борны стал 3-0. Хорват пока не выиграл ни

Басилашвили обыграл Хуана Мартина дель Потро и стал чемпионом Пекина

Басилашвили обыграл Хуана Мартина дель Потро и стал чемпионом ПекинаВторой титул в карьере грузина. Грузинский теннисист Николоз Басилашвили впервые в карьере победил соперника из топ-5. В финале турнира в Пекине им был повержен четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро – 6:4, 6:4. За 1 час 39 минут Басилашвили 3 раза подал навылет и реализовал 2 брейк-пойнта при 5 двойных ошибках. Дель Потро ответил 11 эйсами, избежал двойных, но и не взял ни одной чужой подачи. Счет в личном противо

Даниил Медведев пришиб Кэя Нисикори и взял третий титул в сезоне

Даниил Медведев пришиб Кэя Нисикори и взял третий титул в сезонеТеперь он станет первой ракеткой России. Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир в Токио, обыграв в финале Кэя Нисикори – 6:2, 6:4. Матч продолжался 64 минуты. Медведев лучше подавал (8-4 по эйсам, 1-3 по двойным ошибкам) выиграл 93% очков на первой подаче и реализовал три брейк-пойнта (Нисикори – ни одного).Медведев стал первым победителем турнира в Токио, который начал путь с квалификации. С понедельника Дан

Гаспарян разгромила Потапову и стала самой низкорейтинговой победительницей турнира WTA в сезоне

Гаспарян разгромила Потапову и стала самой низкорейтинговой победительницей турнира WTA в сезонеНу и первый за тысячу лет русский финал турнира нельзя не отметить. Две русские теннисистки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова разыграли титул турнира в Ташкенте. Победила с большим преимуществом Гаспарян, которая выиграла первый титул в сезоне и первый с 2015 года – 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 3 минуты. Маргарита по три раза выполнила эйсы и двойные и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов.