loading...
loading...

Новак Джокович проиграл три матча подряд впервые с 2007 года

Серб уступил Бенуа Пэру в Майами.

Новак Джокович проиграл Бенуа Пэру во втором круге со счетом 3:6, 4:6 и прервал серию из 16 побед подряд на «Мастерсе» в Майами.

Джокович продержался 1 час 7 минут, провел 2 подачи на вылет, реализовал 1 брейк-пойнт и допустил 3 двойные ошибки. Пэр ответил 9 эйсами и 4 брейками при 2 двойных.

Счет в личном противостоянии стал равным – 1-1.

• В третьем круге мстить Пэру за соотечественника будет Филип Крайинович.
  • Ноле проиграл три матча подряд. В последний раз такой ужас творился с ним в 2007 году.
  • Джокович почти не зарабатывает из-за поражений.

Школа большого тенниса в Москве

Профессиональная спортивная школа Match Point предлагает обучение большому теннису для детей и взрослых в столице. Здесь работают истинные профессионалы, всемирно известные спортсмены, которые готовы передать собственный опыт и знания следующим поколениям. Большой теннис дарит множество преимуществ для детей при условии регулярных занятий с тренером.

Школа большого тенниса – физически тяжелый вид спорта, но он развивает выносливость, силу, координацию внимания. Специалисты советуют отдавать детей в школу большого тенниса с 5-6 лет, когда они уже в состоянии слушать тренера. Первые годы занятия больше напоминают общефизическую подготовку. Малыши только учатся держать ракетку в руках, бегают, делают традиционные упражнения, развивая скорость и ловкость.

Новости в большом теннисе

Гаэль Монфис победил Стэна Вавринку и взял титул в Роттердаме

Гаэль Монфис победил Стэна Вавринку и взял титул в РоттердамеВосьмой выигранный турнир в карьере. Француз Гаэль Монфис разобрался со Стэном Вавринкой из Швейцарии в финале турнира в Роттердаме со счетом 6:3, 1:6, 6:2. За 1 час 45 минут Монфис 1 раз подал навылет, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и допустил 3 двойные ошибки. Вавринка избежал двойных, но сделал только 3 брейка и дважды подал навылет. Гаэль сравнял счет в личном противостоянии со Стэном – 3-3.Монфис завоевал восьмой титул

Даниил Медведев победил Мартона Фучовича и взял 4-й титул в карьере

Даниил Медведев победил Мартона Фучовича и взял 4-й титул в карьереПоздравляем! Российский теннисист Даниил Медведев выиграл у венгра Мартона Фучовича в финале турнира ATP в Софии – 6:4, 6:3. Матч продолжался один час и 23 минуты. Медведев выполнил 6 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. На счету Фучовича 4 эйса, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт (из трех попыток). Даниил выиграл обе встречи у венгерского теннисиста – 2-0.Это четвертый

Кики Бертенс победила Донну Векич и выиграла четвертый титул за 12 месяцев

Кики Бертенс победила Донну Векич и выиграла четвертый титул за 12 месяцевИ восьмой в карьере! Голландка Кики Бертенс выиграла у хорватки Донны Векич в финале турнира WTA в Санкт-Петербурге – 7:6(2) , 6:4. Матч продолжался один час 45 минут. Бертенс выполнила 8 подач навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из пяти. На счету Векич 2 эйса, 8 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта (из четырех попыток). Бертенс выиграла восьмой титул в карьере. Лучше всех из п

Карен Хачанов разбил Генри Лааксонена и вывел сборную России на Кубок Дэвиса-2019

Карен Хачанов разбил Генри Лааксонена и вывел сборную России на Кубок Дэвиса-2019Осенний Мадрид ждет. 22-летний Карен Хачанов обыграл швейцарца Генри Лааксонена в заключительном отборочном матче Кубка Дэвиса-2019 – 6:7, 7:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 45 минут. За это время россиянин сделал 13 эйсов, трижды ошибся и реализовал 2 брейк-пойнта. Лааксонен сравнялся с Кареном по эйсам (13), совершил 5 двойных ошибок и реализовал 1 брейк-пойнт. После первого дня России вела со счетом 2:0

Наоми Осака выиграла Australian Open и стала первой ракеткой мира

Наоми Осака выиграла Australian Open и стала первой ракеткой мираВслед за победой на US Open японка взяла титул в Австралии. В финале женского Australian Open-2019 Наоми Осака переиграла Петру Квитову со счетом – 7:6 (2), 5:7, 6:4. Победа в Австралии стала для японки второй подряд на главных турнирах года. Чемпионка выбила 33 виннера, совершила 33 невынужденные ошибки, выполнила девять подач навылет (4 двойные) и трижды сделала брейк. Чешка ответила 33 активно выигранными мячами, 39 невын